Ексклюзивы
четверг, 15 сентября 2016 20:28

Топ-10 звездных мам, которые родили после 40
10

В последнее время практика поздних родов стала встречаться все чаще.

Эти знаменитости рискнули рожать после 40 и теперь безумно счастливы со своими малышами, пишет uaua.info

Холли Берри: 41, 46

 

Знаменитая актриса Холли Берри родила дочь Налу от своего бойфренда, манекенщика Габлиэля Обри, в 41 год. Второго малыша она родила в браке с французским актером Оливье Мартинесом, когда ей было 46.

Ева Мендес: 40, 42

 

Очень долго многие считали актрису Еву Мендес чайлдфри. Но когда она встретила актера Райана Гослинга, все изменилось. После трехлетнего романа у Мендес и Гослинга родилась дочь Эсмеральда. Тогда актрисе было 40 лет. Вторую дочь она родила пару месяцев назад, в 42 года.

Ким Бейсингер, 40

 

Второй брак Ким Бейсингер с актером Алеком Болдуином, когда ей было 40, подарил ей дочь Айленд. Правда, брак не выдержал испытания бессонными ночами и они расстались.

Николь Кидман, 40

 

Проблемы со здоровьем очень долго не позволяли актрисе Николь Кидман иметь детей. Первого биологического ребенка, дочь Сандэй Роуз, Николь родила в 40 лет. До этого она усыновила дочь Изабеллу и сына Коннора. Через 2 года благодаря услугам суррогатной матери у актрисы появилась дочь Фейт Маргарет.

Сьюзан Сарандон, 39, 42, 25

 

Знаменитая актриса Сьюзан Сарандон родила дочь в 39 лет и двоих сыновей — в 42 года и в 45 лет. В первом браке она 12 лет не могла забеременеть, так как врачи ставили диагноз "бесплодие".

Сальма Хайек, 41

 

Актриса Сальма Хайек в юности встречалась с самыми именитыми актерами и занималась только карьерой. Только после 40 она решилась завести ребенка. Дочь Валентину Сальма родила в 41 год от миллиардера Франсуа Анри Пино. После рождения дочери они расстались, а через несколько месяцев помирились и сыграли свадьбу.

Моника Беллуччи, 39 и 45

 

В 39 лет от отношений с актером Венсаном Касселем актриса и модель Моника Беллуччи родила дочь Деву, а в 45 — дочь Леони. К сожалению, пара больше не вместе, но они все же воспитывают очаровательных детишек.

Мерил Стрип, 42

 

Легендарная актриса Мерил Стрип воспитывает четырех дочек. Четвертую, Луизу Джейкобсон Гаммер, актриса родила в 1991 году, когда ей было 42 года.

Мэрайя Кери, 41

 

В апреле 2011 года 41-летняя Мэрайя Кери родила близнецов Мороккана и Монро. Певица использовала процедуру ЭКО. Беременность протекала тяжело, так что после рождения малышей певица заявила, что больше не планирует иметь детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологи назвали 4 преимущества позднего отцовства

Селин Дион, 42

 

После многочисленных попыток забеременеть с помощью ЭКО и неудачной попытки выносить ребенка, Селин Дион все-таки была вознаграждена за свои старания и веру. В 42 года певица рожает двух очаровательных близнецов - Эдди и Нельсона.

Напомним, мать 14-ти детей жалеет, что была порнозвездой

Сейчас вы читаете новость «Топ-10 звездных мам, которые родили после 40». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть