Ексклюзивы
четверг, 13 мая 2021 21:42

"Супермамой" стала бизнесвумен, которая приучила детей до рекордной производительности
5

Лана отметила, что хочет воспитать сына джентльменом, а ее дочь - уже успешная модель
Фото: скриншот с видео
Алина сама справляется с четырьмя детьми
Юлия приучила семью до рекордной производительности
Елена уверена, что успехи ее дочерей не зависящих от оценок в школе
Психолог Дмитрий Карпачев на протяжении программы комментирует поступки участников

На этой неделе за победу в психологическом реалити "Супермама" боролись четыре киевлянки. Сегодня, 13 мая, вышел 40-й выпуск шоу.

Участницы уже познакомились с модным экспертом 39-летней Ланой, бизнесвумен 38-летней Юлей и адвокатом 45-летней Алиной. Теперь конкурентки отправились в гости к домохозяйке 39-летней Елены.

Лана отметила, что хочет воспитать сына джентльменом. А ее дочь - уже успешная модель. И конкуренток потрясло то, что старший ребенок Ланы попробовала впервые алкоголь в 15 лет.

Юлия приучила семью до рекордной производительности. Она отметила, что ее дети строят планы не только на день, но и на год. Однако конкуренток поразило то, что дети ведут себя как роботы. А сын Юлии считает себя лучше других.

Алина сама справляется с четырьмя детьми. Участницы удивились, что ее сыновья не хотят стать успешными. Вместо этого они работают охранником на кладбище и грузчиком матрасов. Адвокат отметила, что детей вообще не воспитывает.

"Они же не трава, сами не вырастут", - отметила Юлия.

Елена уверена, что успехи ее дочерей не зависящих от оценок в школе. Она не заканчивала университет и уверяет, что обучение после школы - не нужно.

"Считаю, что женщина должна быть хранительницей очага, а мужчина - зарабатывать деньги. У нас с любимым прекрасные отношения. Мы 14 лет в браке", - рассказывала женщина.

Домохозяйка воспитывает вместе с мужем двух дочерей - Анну и Марию. Конкуренток удивило то, что женщина много времени проводит перед экраном телевизора. Они отметили, что Елена почти не занимается бытом. Также женщина не видит смысла в том, чтобы пойти работать, не желая бросать детей.

"Когда я слышу от мамы школьников фразу "Я не работаю, потому что не могу бросить детей", это может означать, что мама только прикрывается детьми. А на самом деле работать она не хочет", - прокомментировал ведущий проекта и психолог Дмитрий Карпачев.

В конце выпуска участницы узнали, сколько получили баллов: у Юлии - 68, Ланы - 47, Елены - 30, Алины - 23. Карпачев в этот раз оставил бонусные баллы себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Материнская любовь не делится, она только множится" - украинские звезды трогательно поздравили своих мам

Поэтому "супермамой" стала Юлия.

В 36-м выпуске психологического реалити "Супермама" зрители узнали, кто одержал победу. За звание "супермамы" боролись четыре женщины из Запорожья.

Сейчас вы читаете новость «"Супермамой" стала бизнесвумен, которая приучила детей до рекордной производительности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть