Ексклюзивы
среда, 12 апреля 2017 08:52

Девушка растрогала сеть смешной благодарностью отцу

Автор: Facebook
  Девушка трогательно поблагодарила своего отца
Девушка трогательно поблагодарила своего отца

Тиана Шихан написала открытое письмо-благодарность своему отцу. Мужчина воспитал ее один: некоторые воспоминания вызывают у девушки веселую ностальгию.

Недавно Тиана стояла возле полки с кремами для бритья и услышала разговор мамы и дочки: женщина объясняла ей, как правильно выбрать бритву.

"Я почувствовала, как будто меня легонько ударили в живот. Я всегда испытываю нечто подобное, когда слышу такие разговоры мам и их дочек. Ничего не могу с собой поделать. Вы могли подумать, что 14 лет без мамы заставляют меня испытывать грусть или ревность, но это не так.

На этот раз я даже не могла не хихикнуть, вспомнив, как сама пережила этот момент с моим отцом. Это было в то лето, когда умерла мама. Я поехала в лагерь, и другие девочки начали меня дразнить из-за волосатых ног.

Автор: Facebook
  Девушка трогательно поблагодарила своего отца
Девушка трогательно поблагодарила своего отца

Я помню, как подошла к отцу и, смущаясь, попросила его о помощи. Он справился, как чемпион! На мгновение опустил голову, потом выключил телевизор, отвел меня в ванную, дал новое лезвие для бритвы, крем для бритья и научил меня брить ноги.

Отцы-одиночки заслуживают огромного уважения. В моем детстве ни разу не было ситуаций, когда мне казалось, что мне чего-то не хватает. Папа так хорошо справлялся с ролью не только отца, но и матери, что мое детство было абсолютно нормальным. Ни разу у меня не возникло мысли, что жизнь меня чем-то обделила.

Папа справился со всем: месячными, бритьем, разбитым сердцем, злыми подружками

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сеть покорили мужчины, которые безумно любят своих дочерей

Пап, я знаю, что редко говорила тебе "Спасибо", поэтому говорю это сейчас во всеуслышание. Спасибо, что ты не побоялся заменить мне мать. Спасибо, что никогда не смущался, делая то, что должен был делать, и не заставлял меня стыдиться, когда я просила о помощи. Расти без мамы – очевидно, этого не хочет никто, но взросление с тобой было прекрасным. Я люблю тебя, папа!".

Автор: Facebook
  Девушка трогательно поблагодарила своего отца
Девушка трогательно поблагодарила своего отца

Издание The Scene опубликовало трогательный ролик, который с первых секунд покорил пользователей сети. Героями видео стали семеро отцов и их дочери. На видео папы мотивируют своих детей. Призывают их быть сильными и уверенными в себе.

Сейчас вы читаете новость «Девушка растрогала сеть смешной благодарностью отцу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть