Ексклюзивы
четверг, 18 июня 2020 08:35

В Twitter заработала новая функция

В Twitter заработала новая функция
В Twitter заработала функция голосовых сообщений. Фото: УНИАН

В социальной сети Twitter начала работать функция публикации голосовых сообщений.

Пока функция тестируется и доступна ограниченному количеству людей. Об этом в официальном аккаунте сообщает Twitter.

Указано, что продолжительность каждого голосового твита - 140 секунд. Если же сообщение окажется длиннее - оно автоматически разделится на несколько записей, а платформа Twitter создаст из сообщений тред.

"С сегодняшнего дня мы тестируем новую функцию, которая сделает использование Twitter человечнее", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Instagram тестирует приложение, которое будет скрывать обработанные фото

Чтобы записать голосовое сообщение - нужно нажать на иконку, которая изображает звуковые волны. Сейчас такая функция доступна некоторым пользователям, у которых устройства на базе операционной системы iOS.

Компания обещает, что через несколько недель функция станет доступной для всех владельцев смартфонов с iOS. Однако, в Twitter пока не сообщили, когда возможностью записывать голосовые твиты смогут воспользоваться все.

В WhatsApp будет возможно искать сообщение в мессенджере на конкретную дату. Разработчики сейчас проверяют новую функцию.

Сейчас вы читаете новость «В Twitter заработала новая функция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи