Ексклюзивы
четверг, 18 февраля 2021 17:34

Украинское приложение среди самых популярных в США

Украинское приложение для улучшения качества сна Sleep Booster вошел в тройку по количеству загрузок в США в своей категории. Об этом свидетельствует отчет Sensor Tower.

По данным AppStore и Google Play, Sleep Booster 2020 года занял 3-е место по загрузками в категории "Медитация и сон". По сравнению с 2019 годом приложение поднялось на 6 позиций, информирует Root Nation.

Автор: Sensor Tower
  Украинское приложение - среди самых популярных в США
Украинское приложение - среди самых популярных в США

"2020 года мы выросли в 2,5 раза. За год приложение установили 5 миллионов человек. Приложение Sleep Booster помогло пользователям заснуть более 10 миллионов раз. Таких показателей нам удалось достичь благодаря повышению эффективности маркетинга и улучшению качества продукта. В этом году мы планируем вырасти в 3 раза, развивать бренд, активно работать с технологиями машинного обучения для определения фаз сна и категорий звуков", - сказал Михаил Галян, CEO Boosters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине может появиться интернет от Илона Маска

Приложение Sleep Booster предназначено для улучшения качества сна. Его разработала компания Boosters из экосистемы бизнес Genesis. Продукт запустили в работу в конце 2018 года. В разработке использовали машинное обучение и собственную адаптацию когнитивно-поведенческой психотерапии инсомнии - CBT-I. Используя медитации, звуки и рассказы на ночь, приложение помогает человеку уснуть, анализирует его звуки ночью и способствует формированию правильных привычек, которые нормализуют сон.

Сейчас вы читаете новость «Украинское приложение среди самых популярных в США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть