Ексклюзивы
понедельник, 12 апреля 2021 14:32

Google Chrome получит новую функцию

Google Chrome получит новую функцию
Google Chrome получит новую функцию фото: Zdnet.rf

Тестовая сборка Google Chrome получила оригинальную функцию. Так, пользователи смогут управлять воспроизведением роликов, даже если сайт видеохостинга будет открыт в соседней вкладке.

Интерфейс позволяет быстро запустить, приостановить или переключить ролик, а также перемотать вперед или назад, сообщает iTechua.

Сделать это можно даже в соседней вкладке, если видеоряд воспроизводится на фоне. Такая функция удобна для прослушивания музыкальных клипов или подкастов во время работы в браузере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Угадывает по одному слову - создали оригинальную клавиатуру

Сейчас новая опция работает с сервисом YouTube. В дальнейшем список поддерживаемых сайтов планируют расширить. Появление новой функции в составе стабильной сборки браузера ожидается в ближайшее время.

Компания Xiaomi представила второе поколение умной колонки Xiaomi Mi AI Speaker. Она имеет лучшее качество звука и расширенные возможности для связи с другими девайсами экосистемы IoT от Xiaomi. Девайс имеет 6 микрофонов, а также поддержку объединения 2 и более колонок для создания объемного звука в помещении.

Сейчас вы читаете новость «Google Chrome получит новую функцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть