Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2018 10:49

Подборка интимных стихотворений к празднику мужчин
5

19 ноября отмечают Международный день мужчин. Впервые его отпраздновали 1999-го в Тринидад и Тобаго. Его инициатором выступил преподаватель местного вуза Джером Тилуксингх. В этот день родился его отец.

Впоследствии идея заручилась поддержкой в ​​ЮНЕСКО и ООН. Сейчас День мужчин отмечается в более чем 60 странах мира.

2009-го утвердили цели празднования. В частности, формирование положительной ролевой модели мужчин, обеспечения гендерного равенства, сосредоточение на мужском здоровье и духовном благополучии.

Мужчина - это загадка природы. Разгадать ее под силу только той женщине, которая любит. Gazeta.ua подготовила подборку стихов украинских женщин-поэтов. В стихах они рассказали о своей любви к противоположному полу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 стихотворений о весне и любви

21 марта отмечают Всемирный день поэзии. Этот праздник приняла в 1999 ЮНЕСКО. Его цель - привлечь как можно больше людей к поэзии, дать возможность молодым талантам заявить о себе. Древнейший стихотворение появился в ХХИИ ст. до н. е. Его автор - аккадский принцесса и жрица Эн-Хеду-Ана, писавшая о богах.

Сейчас вы читаете новость «Подборка интимных стихотворений к празднику мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть