Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2018 19:10

НЛО в Украине: самые известные случаи появления

 

2 июля отмечается Всемирный день НЛО. День посвятили тем, кто изучает явления, не имеющие логического объяснения, и объектам, которым приписывают внеземное происхождение.

На территории материковой Украины находится 14 локаций и еще 3 на территории Крыма, откуда поступали сообщения об НЛО. Такие данные обнародовал UFO Stalker. Информация приведена за период с 1990 по 2018 год.

Однако, в Украине ежегодно фиксируются в десятки раз больше сообщений о встречах с инопланетным разумом.

7 августа 2017-го над Днепром Тарас Кравченко снял странное свечение в небе, которое назвали НЛО. Объект был единственным на всем небосклоне и удивительно мигал.

В новогоднюю ночь 2012-го среди праздничных фейерверков и салютов десятки людей в разных городах Украины заметили странные оранжевые шары. Скептики сразу же начали высказывать версии по эффекту китайской пиротехники. Однако, ни подтвердить, ни опровергнуть эту теорию так никто и не смог.

В июне 2018 года очевидец снял в небе над Одессой НЛО, который был виден только через камеру телефона.

21 ноября 2013 года над Симферопольским водохранилищем местный житель снял на телефон два светящихся шара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Над Донбассом наблюдали странное атмосферное явление

26 декабря 2017 года над Одессой сняли странное свечение. Оно провисело в воздухе несколько секунд и исчезло.

28 мая 2015 года в синагоге Запорожья камеры наблюдения зафиксировали необычное явление: прямо в помещении возник светящийся шар. После нескольких секунд полета он исчез так же внезапно, как и появился.

В декабре 2016 года в небе над Полтавой увидели сразу несколько неопознанных объектов. Там появилось сразу три загадочных свечение, которые двигались по небу несколько минут.

2 и 3 октября 2017 года целую группу странных летающих объектов наблюдали вблизи села Новоградковка в Овидиопольском районе Одесской области.

Американские уфологи обнародовали впечатляющую карту. Ее составили по показаниям людей, которые поступали с 1995 по 2014 годы. Карту США, на которой отмечены 58 828 фактов появления в небе НЛО, обнародовала организация Kaggle UFO Sightings.

Сейчас вы читаете новость «НЛО в Украине: самые известные случаи появления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть