Ексклюзивы
среда, 27 января 2021 17:18

На радость фанатам "Назад в будущее" - DeLorean перевыпустят

На радость фанатам "Назад в будущее" - DeLorean перевыпустят
DeLorean снова выпустят фото: backtothefuture.com

В США готовятся перевыпустить автомобиль DeLorean. Таким образом инженеры DeLorean Motor Company решили отметить 40-летие оригинальной модели. Об этом на прошлой неделе сообщили на Facebook-странице компании.

DeLorean выпускали в Северной Ирландии с 1981 по 1983 год. Затем компания обанкротилась. Через два года после первой части фильма "Назад в будущее" успех к машине вернусь. DeLorean стала культовой, однако редкой. Ирландцы выпустили 8,5 тыс. машин.

В сети уже представили 1-й тизер новой машины. Внешний вид разработал дизайнер Джоржетто Джуджаро. Существенных изменений он не вносил. Автомобиль также имеет острую форму и двери, открывающиеся вертикально.

В компании не исключают, что обновленный DeLorean может быть электрокаром. Однако, пока неизвестно когда именно машину можно будет приобрести. Так же не разглашают и цену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правительство США закупит 600 тыс. электромобилей

В Монако заметили бэтмобиль с украинскими номерами. Уникальный автомобиль осенью прошлого года попал в Украину из Литвы для реставрации. Местные обратили внимание на "Супергеройское" авто и активно его фотографировали.

Сейчас вы читаете новость «На радость фанатам "Назад в будущее" - DeLorean перевыпустят». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть