Ексклюзивы
четверг, 02 августа 2018 14:39

Какие угрозы скрывают секс-куклы
6

Фото: hi-tech.mail.ru

Оборудованые искусственным интеллектом секс-работы скрывают немало опасностей для людей.

Новая технологическая разработка более может повлиять на детскую психику. Дети могут подражать машине, если будут расти рядом с ними, пишет ТСН.

"Сын узнает, что это нормально, когда у папы есть жена и кукла, но кукла при этом ничего не говорит. Это его способ иметь власть и контроль над семьей. Дочь будет расти и думать - возможно, мама была недостаточно красива?" - говорит профессор по этике и культуре роботов в университете Де Монфорт Кэтлин Ричардсон.

Куклы с искусственным интеллектом могут начать диктовать новые эталоны красоты. Девушки захотят выглядеть, как они.

"Секс-роботы всегда будут доступны. Никогда не смогут отказать, поэтому легко может возникнуть зависимость. Люди будут менять свою жизнь, чтобы приспособиться к этой зависимости", - говорит эксперт по робототехнике колледжа Кирквуд в штате Айова Джоэл Снелл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В постели с секс-роботом: как создают куклы для взрослых

Секс работы могут стать лучше людей. Это будет повышать спрос на куклы. Поскольку они будут программироваться, технология будет отвечать потребностям каждого отдельного пользователя.

Компания RealBotix создала секс-игрушку, которая может шутить и планировать дела на выходные. Разработчики говорят, что робот "Генри" имеет рост 1 м 82 см и пенис длиной 22 см с подвижной кожей. По желанию размер техно-гениталий можно менять.

Сейчас вы читаете новость «Какие угрозы скрывают секс-куклы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть