Ексклюзивы
среда, 08 марта 2017 14:40

10 тайн счастья от редактора издательства

Автор: Фото из facebook
  Принимаю от жизни все, что мне дает
Принимаю от жизни все, что мне дает

Светлана Привалова 8 лет преподавала в Институте журналистики. В сентябре прошлого года возглавила арт-издательство "Nebo BookLab Publishing".

- Жизнь для того, чтобы меняться. Когда ты знаешь свою работу, как стихотворение, и можешь назвать все знаки препинания, то, пожалуй, стоит изучать новый текст. Поэтому я решила, что время новых текстов, и пошла из университета, - рассказывает редактор журналу "Країна". Она делится секретами женского счастья.

"Счастье - превратить хобби в работу. Я так и сделала".

"Никогда ни о чем не жалею. Принимаю от жизни все, что мне она дает".

"Дня не могу прожить, чтобы что-то не записать. У кого-то дома лежат мои впечатления после рождения сына. Записала их в книге Леона Фейхтвангера "Успех". Ее читала в роддоме, а блокнота под рукой не было. Потом дала книгу кому-то почитать, а мне ее не вернули ".

"Лучше жить в состоянии свободы. Женитьба ограничивает ее. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".

"Не розпорошуюсь на вещи, которые меня не интересуют".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 наблюдений врача, оперирующего детские сердца

"Я живу по четкому графику. Вопрос "что мне сегодня делать?"- никогда не возникает".

"Никогда не пользуюсь навигатором. Мне приятнее обратиться к человеку, чем к технике. Как-то в российском Брянске случайно наткнулась на местных наркоманов. Искала нужную мне улицу и заблудилась. Один из ребят показал мне дорогу".

"Я не имею табу."Закон нужен для рабов", - так говорил мой отец".

"Книги спасают, когда вокруг нет интересных людей".

"Не отказываю жизни, потому что y меня есть ребенок. Тимофею было 4 месяца, когда я забросила его y рюкзак и мы вдвоем поехали выбирать новогодние подарки. В восемь месяцев семьей полетели на отдых в Турцию. К таким вещам ребенок готов больше, чем родители ".

Читайте полную версию разговора с Светланой Приваловой в последнем номере журнала "Страна".

Сейчас вы читаете новость «10 тайн счастья от редактора издательства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи