Ексклюзивы
понедельник, 27 марта 2017 03:50

Власть рассказала, сколько миллионов потратят на ликвидацию последствий пожара в Балаклее

Власть рассказала, сколько миллионов потратят на ликвидацию последствий пожара в Балаклее

В Балаклее райсовет выделил 2 миллиона гривен на ликвидацию последствий взрывов боеприпасов на артиллерийских складах.

Отмечается, что средства выделены на проведение аварийно-восстановительных работ в г.Балаклея и на прилегающих территориях. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Балаклейской РГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нашли около тысячи снарядов: в Балаклее завершили разминирование

"Из районного бюджета было выделено дополнительно 2 млн грн на проведение аварийно-восстановительных работ в г.Балаклея и на прилегающих территориях. Средства будут направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла 23 марта в результате пожара на складах боеприпасов, расположенных на территории в/ч А1352", - говорится в сообщении.

В ночь на 23 марта в городе Балаклея Харьковской области на военной базе взорвался крупнейший в Украине арсенал оружия. В военной прокуратуре основной версией происшествия назвали диверсию. Из города и близлежащих территорий эвакуировали около 20 тыс. граждан.

Сейчас вы читаете новость «Власть рассказала, сколько миллионов потратят на ликвидацию последствий пожара в Балаклее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи