Ексклюзивы
пятница, 26 июля 2013 15:03

В Минэкономразвития рассказали, где "покращення" видно лучше всего

В Минэкономразвития рассказали, где "покращення" видно лучше всего
Чиновник утверждает, что дерегуляция проходит хорошо. Фото: gazeta.zn.ua

Дерегулирование, строительство, электроэнергетика, реформирование государственной системы пока являются наиболее эффективными направлениями реализации национального плана действий на 2013 год.

Об этом заявил директор Департамента стратегического планирования развития экономики Министерства экономического развития и торговли Евгений Олейников в эфире Украинского радио.

Так, на вопрос о направлениях и секторах, демонстрирующих наиболее эффективную реализацию нацплана действий, он ответил:

"Во-первых, нужно отметить такие области, как дерегуляция, как отрасль строительства, электроэнергетика, реформирование государственной системы".

В то же время он подчеркнул, что нацплан реализуется во всех предусмотренных направлениях.

"Выполняют все. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. По объективным или субъективным причинам - я не буду давать оценки, это не моя функция, для этого есть президент Украины и комитет экономических реформ", - отметил Олейников.

Напомним, президент Виктор Янукович 13 марта утвердил национальный план действий на 2013 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010-2014 годы "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство".

Сейчас вы читаете новость «В Минэкономразвития рассказали, где "покращення" видно лучше всего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть