Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 21:10

Топ-10 вакансий для тех, кто не хочет приходить на работу

Топ-10 вакансий для тех, кто не хочет приходить на работу
Базовое требование - наличие компьютера и интернета. Фото: unsplash

Все больше работников ищут работу на расстоянии или с гибким графиком. Таким соискателям предлагают выполнять обязанности графических дизайнеров, аналитиков, учителей и администраторов.

Подборку вакансий удаленной работы из разных областей и специальностей подготовили аналитики robota.ua.

Специалист по работе с просроченной задолженностью в "Альфа-Банк"

Банк предлагает дистанционную работу. Нужны только компьютер с интернетом и несколько свободных часов. Обязанности: осуществление звонков с целью убедить клиента оплатить просроченную задолженность. Требования: опыт работы; знание языков: русский, украинский; знание ПК: пользователь. Работодатель предлагает официальное трудоустройство.

Graphic Designer Remote (HolyWater) в Genesis

Международная продуктовая ІТ-компания полного цикла ищет талантливого специалиста для удаленной работы. Основные обязанности: создание новых статических рекламных креативов для Facebook, Snapchat, Google; локализация креативов на другие языки и под другие платформы; обработка фотографий в Photoshop. Требования к кандидатам: опыт работы с фоторедакторами; с Adobe Photoshop/Illustrator/Figma; скорость в создании креативов; умение объективно воспринимать критику; контролировать и распределять рабочее время.

Ведущий аналитик в "Аврора"

Сеть продуктовых магазинов ищет профессионала аналитического дела. Требования к кандидату: ключевая компетенция - прогнозирование временных рядов и построение планов, знание необходимых статистических методов/моделей; знания инструментария Excel, SQL, R/Python, который позволяет группировать и агрегировать данные, изменять их структуру, соединять, сравнивать, строить и применять модели прогнозирования, автоматизировать выполнение регулярных задач; ответственность.

Редактор раздела "Развлечения"

Телерадиокомпания приглашает в команду. Требования: опыт работы в онлайн-СМИ; знание украинского и русского языков; уровень английского, достаточный для перевода; базовое знание принципов SEO; умение быстро учиться и входить в курс дел; важные навыки: грамотность, внимательность, стрессоустойчивость, ответственность. Обязанности: поиск интересных тем для преимущественно мужской аудитории, которая хочет разнообразить свой отдых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как удачно пройти собеседование: о чем не стоит рассказывать рекрутеру

Администратор сайта в "Центр Медицинского Скрининга"

Офтальмологическая клиника в поиске активных, коммуникабельных и целеустремленных людей, которые стремятся к развитию и карьерному росту. Требования: внимательность, ответственность и усидчивость; способность организовать свое рабочее время максимально эффективно; грамотность и пунктуальность; быстрый интернет и ПК для работы; знание английского языка (Intermediate / Upper-Intermediate).

Designer (3D Rendering & Graphic) в Life Vision

Компания приглашает в команду. Требования: минимум 3 года опыта 3D Renderings; способность превратить пожелания на дизайн; сильные организаторские способности; возможность оценить время работы и уложиться в установленные сроки; знакомство с дизайнерским программным обеспечением и такими технологиями, как 3D Rendering, InDesign, Illustrator, Dreamweaver, Photoshop, CAD, SketchUP и Adobe Creative Suite.

Системный администратор в BDO

Международная аудиторская компания открывает вакансию. Удаленная работа с выездом в офис при необходимости. Основные требования к претендентам: высшее образование; опыт работы сисадмином от 2 лет; английский язык - достаточное для ознакомления с технической документацией; опыт работы с: Unix; сетевым оборудованием Forti; конфигурацией и обслуживанием серверов HP, Dell; Microsoft Server 2008-2019 (роли AD, GPO, DNS, WSUS, RA, RDP) Microsoft SQL Server; системами виртуализации Hyper-V, VMware.

Преподаватель математики и физики в Skype на украинском в "Учебный центр "Ум"

Учебный центр экспресс-обучение приглашает в команду. Предложение для тех, кто может легко сочетать два предмета сразу и больше. Требования к кандидату: желание сделать карьеру в образовании, умение преподавать на украинском. Обязанности: проведение Skype-занятий со школьниками 5-11 классов. Условия работы: наличие ПК или ноутбука, базовые навыки работы с пакетом Office.

Бухгалтер в Smart Solutions

Ведущий HR-провайдер, который предоставляет весь спектр услуг в области управления персоналом, ищет специалиста. Требования к кандидату: высшее образование; опыт работы от 1 года в должности бухгалтера по ведению СПД; знание налогового законодательства Украины; знание программ 1С, Клиент-банк, MS Office.

Младший менеджер по работе с партнерами/блоггерами в EVO

Сервис покупки и продажи вещей ищет кандидата, который: понимает основы инфлюенсер- и партнерского маркетинга и стремится развиваться в этом направлении; грамотно разговаривает и пишет на украинском и русском языках; понимает, как построить эффективное взаимодействие с партнером и между командами для реализации поставленных целей; имеет опыт и навыки написания интересных и понятных текстов; умеет организовывать свою работу и следить за дедлайнами.

Во время собеседования кандидатам на должности не советуют приписывать себе вымышленные выполняемые обязанности, места работы и отсутствующие навыки.

Сейчас вы читаете новость «Топ-10 вакансий для тех, кто не хочет приходить на работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи