Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2016 15:21

Риэлтор рассказала, когда снизятся цены на аренду квартир

Риэлтор рассказала, когда снизятся цены на аренду квартир
ua.livejournal.com

К лету цены на аренду могут снизиться на 100-500 гривен. Об этом Gazeta.ua рассказала столичный риэлтор Татьяна Михайлина.

В Киеве в среднем однокомнатная эконом-класса квартира стоит 4,5 - 5 тыс. грн в месяц. Аренда однокомнатной квартиры в областных центрах стоит от 3 тыс. грн в месяц.

"В Киеве районах, удаленных от метро, ​​однокомнатную можно найти по 4000 гривен. Если очень повезет, то за 3,5 тысячи. К лету, возможно, цены на аренду снизятся, хотя и незначительно - на несколько сотен гривен, до полусотни. У студентов заканчивается учебный год, владельцы опасаются, что труднее сдать квартиру. Поэтому несколько уменьшают месячную стоимость ", - комментирует Татьяна Михайлина.

Самые дешевые однокомнатные квартиры в Днепропетровске и Одессе стоят по 2,8 - 3 тыс. Грн. В Харькове можно найти "гостинку" за 1,8-2 тыс. Грн.

Во Львове предлагают арендовать однокомнатную на окраине за 3 тыс. Грн, в прицентрових районах - по 3,5 тыс грн в месяц. За "бюджетную" однокомнатную в центре просят 4-5 тыс. грн.

Напомним, ранее сообщалось, за сколько в столице арендуют элитное жилье.

Сейчас вы читаете новость «Риэлтор рассказала, когда снизятся цены на аренду квартир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи