Ексклюзивы
среда, 13 ноября 2019 17:19

Появились тарифы на газ в регионах

В ноябре больше всего за газ будут платить потребители Николаевской, Ровенской и Винницкой областей. Цена составит 7,08-7,09 грн за кубометр.

В среднем розничные цены на газ в регионах в ноябре выросли на 12,57%. Они отличаются через тариф на распределение Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг и наценки каждого газзбута, пишет "ГазПравда".

Автор: gazpravda.com.ua
  Цены в регионах отличаются через тариф на распределение Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг и наценки каждого газзбута.
Цены в регионах отличаются через тариф на распределение Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг и наценки каждого газзбута.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт объяснил, сколько украинцы будут платить за газ зимой

Меньше всего за газ будут платить потребители, которых обслуживают АО "Киевгаз", АО "Кременчуггаз", АО "Харьковгоргаз". Для них газ будет стоить 6,4-6,5 грн за куб.

В ноябре Нафтогаз поднял цену газа для населения на 14,7% - до 4,899 тыс. грн за тысячу куб. м без налогов. В то же время это самая низкая цена в ноябре за последние 4 года, сообщила пресс-служба компании.

Сейчас вы читаете новость «Появились тарифы на газ в регионах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть