Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2018 11:38

Нацбанк проведет конференцию за 1,67 млн грн

Нацбанк проведет конференцию за 1,67 млн грн
Конкурентов с более низкими на 1-5% ценам отклонили за несоответствие требованиям тендера. Фото: minfin.com.ua

Нацбанк 2 апреля 2018-го по результатам тендера заказал ООО "Международно-деловой центр" услуги по организации конференции по 1,67 млн грн.

Третья ежегодная конференция "Взаимодействие фискальной и монетарной политики" состоится 31 мая - 1 июня в гостинице Hilton Kyiv, передают "Наші гроші".

Стоимость договора включает 243 тыс грн на проживание 20 человек в течение трех ночей в одноместных номерах категории "стандарт" с завтраками. Это будет стоить по 4 054 грн за ночь. Также 68 тыс грн на обслуживание и 1,36 млн грн на питание в расчете на 300 гостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевводоканал закупил соли по 85 грн за килограмм

Так, на одного человека в первый день мероприятия общие расходы на питание предусмотрены в размере 2 848 грн. Во второй день - 1 675 грн.

Цена сделки оказалась лишь на 0,1% ниже ожидаемой стоимости закупки. Конкурентов с более низкими на 1-5% ценам отклонили за несоответствие требованиям тендера.

Учредителями "Международно-делового центра" является ООО "Консалтинговая компания"Партнер" Павла Потеруха, ООО "Концептпроект" Евгения Бесараба. Также ООО "Трайверт Инвестмент Компани" и ООО "Альянс технологий". Ими владеют Александр Роднянский, Борис Фуксман и Лили Фишельсон.

Сейчас вы читаете новость «Нацбанк проведет конференцию за 1,67 млн грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи