Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2018 16:04

Как изменился бизнес и украинские компании: в Киеве в третий раз пройдет международный бизнес-форум

В Киеве 28 ноября 2018 года состоится международный бизнес-форум Level up Ukraine 2018. Начнется в 9:00 в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Бизнес-форум организует компания "Делойт" в Украине в партнерстве с ассоциацией налогоплательщиков. Тема нынешнего мероприятия - трансформация бизнеса. На форуме будут присутствовать более 500 участников. Это представители бизнеса, государственные деятели Украины и мира, инвесторы, регуляторы и эксперты.

Спикерами форума будут глава Нацбанка Яков Смолий, управляющий партнер "Делойт" в Украине Андрей Булах, партнер налогово-юридического департамента "Делойт" в Украине Наталья Ульянова, президент ассоциации налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе, генеральный директор AGRO KMR (Франция) Клеман Куссенс, президент 9.8 Group (США) Гиви Топчишвили, президент AgroGeneration Джон Шморгун, управляющий директор Green Seed Group (Голландия) Пим Хаасжик.

  В Киеве 28 ноября пройдет форум Level Up Ukraine 2018.
В Киеве 28 ноября пройдет форум Level Up Ukraine 2018.

Участников ожидают 4 сессии. На основной сцене будут обсуждать главные тенденции и изменения в украинском законодательстве и бизнесе. Кроме того, состоятся 2 параллельных потока индустриальных ворк-шопов от отраслевых специалистов с реальными трансформационными кейсами. Программу дополнит вечерний коктейль с интересным музыкальным наполнением и полезным нетворкингом.

"Одним из выдающихся результатов Промышленной революции 4.0 является повышение роли бизнеса в сферах, в которых государство играло определяющую и даже монопольную роль. Теперь бизнес более мобильным, чем государство и более организованным, чем общество. Но с повышением влияния возрастает ответственность", - говорит Андрей Булах, управляющий партнер "Делойт" в Украине.

По его словам, изменения начинаются не во властных кабинетах, а в головах конкретных людей и их ежедневной поведении.

"От нынешнего форума жду честной, открытой дискуссии, диалога между бизнесом и властью. Надеюсь, что на этом мероприятии украинские стартапы найдут своих потенциальных инвесторов. Жду, что новое поколение украинской молодежи - трансформационные лидеры - прямо и четко укажут свою готовность менять страну. Это именно то, для чего и нужно проводить бизнес-форумы", - уверен президент ассоциации налогоплательщиков Григол Катамадзе.

В Украине бизнес-форум Level up Ukraine проводят третий год подряд. 2017-го на мероприятии обсуждали налоговые и инвестиционные решения для бизнеса, способствовали созданию площадки для открытого диалога между бизнесом, инвесторами и государством.

Сейчас вы читаете новость «Как изменился бизнес и украинские компании: в Киеве в третий раз пройдет международный бизнес-форум». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть