Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2012 10:34

ДУСя за 140 тысяч улучшит контроль за поручениями Януковича

ДУСя за 140 тысяч улучшит контроль за поручениями Януковича
Контроль за приказами Януковича профинансируют. Фото: lifedon.com.ua

Государственное управление делами (ГУД) 6 декабря заключило соглашение с ООО "НПО "Эр-Джи-Дейта" на разработку программных средств Главного контрольного управления Администрации президента Украины стоимостью 140 тыс. грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Средства выделены на создание программного обеспечения подсистемы ведения электронного архива автоматизированной системы контроля за исполнением актов и поручений Президента Украины.

Это позволит повысить оперативность отчетности и уровень контроля за выполнением президентских актов и поручений, а также получить оперативный доступ к полнотекстовым документов, хранящихся в системе.

Автоматизированная система контроля за выполнением актов и поручений Президента Украины была создана на базе компьютерной программы Optиma-WorkFlow-Стандарт и внедрена в эксплуатацию в 2004 году ООО "Эр-Джи-Дейта Украина".

В 2011 году система была модернизирована за 535 тыс. грн этой же фирмой. Последний тендер был проведен по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника".

Сейчас вы читаете новость «ДУСя за 140 тысяч улучшит контроль за поручениями Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть