вторник, 17 сентября 2013 09:15

Чиновники "выбросили" очередные 600 тысяч гривен на мебель

Чиновники "выбросили" очередные 600 тысяч гривен на мебель
СНБО приобрел четыре комплекта мебели для служебных кабинетов должностных лиц

Аппарат Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) за 639 тыс. грн заключил соглашение с ООО "Систем Бизнес Менеджмент Групп" на приобретение мебели.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

СНБО приобрел четыре комплекта мебели для служебных кабинетов должностных лиц, а также мебель для комнаты переговоров, мобильного архива, номера посетителей, служебного помещения и гардеробной.

В комплекты для кабинетов чиновников входят шкаф для одежды, шкаф для документов, стол руководителя, стол приставной прямоугольный, стул офисный, тумба под телефон и оргтехнику, тумба под телевизор. Вся мебель изготовлена из ДСП цвета "французский орех".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина скоро начнет покупать газ в Азербайджане - Азаров

Стоимость отдельных наименований не сообщается вопреки требованиям Министерства экономического развития и торговли.

С учетом этой закупки, за последние три месяца аппарат СНБОУ приобрел мебели и штор на 1,79 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Чиновники "выбросили" очередные 600 тысяч гривен на мебель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.08.2012 00:57:01ВВ46.203.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Надоела эта оранжевая грязь. Политика ставится выше семьи. Пора стучать на родителей, если они "политически неблагонадёжные", друзей закладывать, если они "революционно несознательные", а Павлику Морозову дать Героя Украины. Что вы творите, когда головой думать будете, господа майданные ветераны? При всём своём свинстве ПР до такой грязи не опускается, чтоб это ещё и в семью тащить.

30.08.2012 01:01:03Кокодрилло109.251.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
30.08.2012 01:03:38ВВ46.203.201.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это все доводы?

30.08.2012 00:48:32Гость93.72.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

какой вы бред не пишите, а за объединённую оппозицию голосовать многие уже не хотят, а всё потому, что нынешняя оппозиция - это ложь, лицемерие и безответсвенность за страну, только дураки обманутые и злобные, обиженные на ПР люди будут голосовать именно за этих бездарей!

30.08.2012 01:01:49Кокодрилло109.251.39.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ще один [Видалено]

30.08.2012 00:40:20ЕС78.26.128.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Поистине убогий тот кто будет голосовать за регионаловскую мразь...

30.08.2012 00:37:18Ахметыч77.52.66.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Чтобы не гундели синежопые, всё равно он молодец!!!

30.08.2012 00:30:06умный178.25.241.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

у меня три кота пусть бабушка на моих перепишет по хату. а проголосую за регионы раз так хорошо платят. Тем более что борд безграмотный не на русском не на украинском. По украински онук тупари хоть какой нибудь язык выучите!!!

30.08.2012 19:40:32Антон95.133.210.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Що я дурний голосувати за тих злодіїїв і бандитів,що в 90-х закопували трупи конкурентів на териконах донеччини,а потім обєдналися під назвою ПР??На мене бабуся перепише свою хатину!!!І Заодно і Яника уберемо від влади,як його партіїю на маргінес відсунемо !

30.08.2012 00:28:39ККК93.73.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бабка из России, а кот - америкосский. Хренопольское БЫДЛО привыкло жрать чужое говно.

30.08.2012 00:25:52Олег195.2.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

блин, ну какие же они недалёкие... Законы об авторском праве МЕЖДУНАРОДНЫЕ. Не сфотографировав или иным способом не получив права на фотку бабки они их нарушают. Рекламщики сами снимут этот плакат. Потому и выдали только на "несколько" дней. Кста, тоже интересная формулировка. Наши рекламщики меньше чем на 2 недели не продают, точно знаю

30.08.2012 01:04:29Олег109.251.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а еще я люблю когда меня в попу

30.08.2012 01:21:30ВВ46.203.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Глядя на твой IP-адрес, Кокодрилло, это почему-то не удивляет :)

30.08.2012 01:31:22Кокодрилло109.251.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ти сам читав що ти написав? які ще помаранчеві?

30.08.2012 01:44:05ВВ46.203.201.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Когда ты под чужим именем свои сексуальные фантазии обнародуешь, учитывай, что в верхнем правом углу пишутся такие буковки и циферки - это твой IP-адрес, по которому становится ясно кто автор, каким бы именем ты не подписывался:)

30.08.2012 01:52:36Кокодрилло109.251.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

у нас цілий гуртожиток на вай-фай сидить. що таке айпі я і сам знаю.

30.08.2012 00:40:57Леся109.86.70.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Вот как зашевелились региональные уроды!

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть