Ексклюзивы
пятница, 17 ноября 2017 11:56

Закончат как полевые командиры - российский журналист о Плотницкого и Захарченко

Закончат как полевые командиры - российский журналист о Плотницкого и Захарченко
Руководитель непризнанной ДНР Александр Захарченко с охраной. Российский журналист считает, что тот быстро сбежит или вообще будет убит

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий в ближайшее время или сбегут, или будут убиты.

Руководителей непризнанных республик ждет судьба полевых командиров Гиви и Моторолы, считает российский журналист Александр Невзоров. Его мнение опубликовал "Диалог.ua".

"В лучшем случае они, поджав хвосты, внезапно убегут, в худшем - их ждет такой конец, который ранее догнал всех известных полевых командиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы грузовиками вывозят доказательства деятельности РФ на Донбассе

Ситуация настолько взрывоопасна, что плохо закончится в первую очередь именно для таких, как главари ДНР и ЛНР, которые уже не в состоянии "править" и повлиять на происходящие процессы ", - сказал журналист.

В ДНР за годы конфликта разработали новуе высокотехнологическое оружие, которое может уничтожить войска ВСУ. Об этом глава непризнанной ДНР Александр Захарченко заявил российскому изданию "РИА Новости".

Сейчас вы читаете новость «Закончат как полевые командиры - российский журналист о Плотницкого и Захарченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть