Ексклюзивы
четверг, 23 марта 2017 15:00

"Выжженная земля" - бойцы показали на видео позиции под Мариуполем

"Выжженная земля" - бойцы показали на видео позиции под Мариуполем
На украинских позициях выжженная земля

Военные на видео показали свои позиции под поселком Пикузы: выжженная земля, воронки от снарядов и разбитое медицинское авто.

Видео обнародовал "5 канал".

"Благодаря этой машине пацаны и остались живы, потому что ранения получили из-за того, что машина была с этой стороны закрыта. Видно, что машина медицинская – со всеми атрибутами и обозначениями. Поэтому люди понимали, куда стреляли. Наш крайний блокпост сепары в бинокль видят. На днях всадили артой и разбили защитные сооружения", - рассказал боец ВСУ с позывным "Град".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идет самый мощный бой за все время АТО

Сегодня появились подробности боя за опорный пункт боевиков "Дерзкий" под Мариуполем. Три часа был бой за опорник. Танк сепаратистов не подбили, но два раза "прогоняли". На третий раз танк вернулся, подъехал на 200 метров к позиции и начал расстреливать в упор.

Сейчас вы читаете новость «"Выжженная земля" - бойцы показали на видео позиции под Мариуполем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть