Ексклюзивы
четверг, 08 июня 2017 17:41

Возле украинских позиций задержали разведчика из банды "Призрак"
4

Работники Службы безопасности Украины с военными задержали в районе АТО боевика из террористической группировки "Призрак".

Об этом информирует штаб АТО.

"Обнаружили боевика, который осматривал украинские позиции в Попаснянском районе Луганщины. Задержанный был вооружен автоматом Калашникова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слава Украине, ублюдки" - украинский боец из окопа позвонил на радиостанцию в оккупированном Донецке

С января 2017-го он находился в составе незаконного вооруженного формирования "Призрак", в котором осуществлял патрулирование подконтрольных террористам населенных пунктов и охрану блокпостов. Он отметил, что почти на всех руководящих должностях батальона находятся граждане Российской Федерации. Террорист также сообщил о низком уровне морально-психологического состояния среди российских наемников, обусловленный многочисленными поборами со стороны главарей и большим количеством потерь личного состава", - говорится в сообщении.

Ему угрожает от 8 до 15 лет тюрьмы.

Российско-оккупационные войска пошли на прорыв линии фронта вблизи населенного пункта Желобок, что на Луганщине. Во время проведения наступательных действий они понесли значительные потери. По состоянию на 22:00 11 боевиков убили, 14 - ранили.

Сейчас вы читаете новость «Возле украинских позиций задержали разведчика из банды "Призрак"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть