Ексклюзивы
четверг, 04 января 2018 11:19

"Война прекратится через два месяца" - рассказали, что остановит Путина

"Война прекратится через два месяца" - рассказали, что остановит Путина
Если Запад продолжит давить на Россию, война в Украине закончится через 2 месяца. Так считает Игорь Чубайс. На фото - президент страны-агрессора Владимир Путин

Война в Украине закончится через 2 месяца, если Запад не изменит свое отношение к Владимиру Путину.

В этом уверен российский философ Игорь Чубайс, передает "Радио "Свобода".

"Я думаю, что если Запад будет продолжать отстаивать свою линию, а у Запада в этом отношении огромные неиспользованные ресурсы, то война в Украине остановится через два месяца. Запад может усилить давление. Россия почти на пределе своих экономических возможностей, так как уже не на что содержать наше образование, здравоохранение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда Украина будет применять летальное оружие из США

Резолюция ООН по Крыму тоже прозвучала очень убедительно. Собственно, никто не согласился с изменением статуса Крыма. В этом отношении - это и есть итог года. Если сформулировать кратко, то это - позиция Запада", - сказал Чубайс.

Россия должна проиграть войну. И она ее проиграет. Стиль этой страны не подходит нынешнему времени, потому что у нее старые интересы, она живет в старой эпохе, а мир - в новой. Такое мнение высказал бывший президент Польши Лех Валенса.

Сейчас вы читаете новость «"Война прекратится через два месяца" - рассказали, что остановит Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть