Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2018 11:19

В украинской школе работает организаторша "референдума" ЛНР

В украинской школе работает организаторша "референдума" ЛНР
В школе на Луганщине работает организатор фейковых референдума ЛНР и посибниця террористов. фото иллюстративное

На Луганщине украинский язык и литературу детям преподает пособница террористов - организатор "референдума" ЛНР.

Учительница Наталья Макарова работает в школе поселка Кондрашовка Станично-Луганского района, пишет блогер Александр Калинин.

"Она на каждом уроке хвастается своим прошлым и в глаза ученикам говорит, что украинская власть ничего ей за это не сделает, потому что за ней правда. А правда, по ее убеждению, - это "прекрасный русский мир". Украинского языка нет, есть только малороссийское наречие русского. Я не понимаю, за что ей платят зарплату в гривнах. Оказывается, она у себя дома, а "подлые укры пришли и оккупировали всегда российскую Станицу", - написал Калинин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учительница украла у переселенцев полмиллиона гривен

Наталья Макарова ранее была директором школы. 2014-го возглавляла избирательную комиссию "референдума" по созданию ЛНР. Ее признали виновной. Суд освободил Макарову от отбывания наказания с испытательным сроком один год.

С 1 сентября в школе Константиновского района Донецкой области будет работать учительница, которую ранее арестовали за пособничество боевикам. Ольга Черкашина раньше преподавала в школе химию. Весной 2018-го ее задержали сотрудники СБУ и объявили подозрение в содействии деятельности террористической организации.

Сейчас вы читаете новость «В украинской школе работает организаторша "референдума" ЛНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть