Ексклюзивы
понедельник, 20 ноября 2017 14:54

В ДНР отбирают авто на украинском регистрации

В ДНР отбирают авто на украинском регистрации
"Гаишники" требуют перерегистрации авто на "республиканские номера". Фото: стоптеррор

На территориях Донбасса, подконтрольных российским наемникам, забирают на штрафстоянку транспортные средства с украинской регистрацией.

Информацию распространяют жители ОРДЛО, передает сайт "Новости Донецка".

"Сотрудники ГАИ ДНР активно выполняют указание руководства непризнанной республики о введении учета и регистрации всех транспортных средств с выдачей "республиканских" номеров. Так, автовладельцев, чьи машины ездят на украинских номерах, останавливают гаишники и информируют о "необходимости" перерегистрации авто до конца текущего года", - рассказывают жители города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Романтика "русского мира" - леса Донбасса заминированы

На днях в центре Донецка представители боевиков перешли к "решительным действиям" - несколько автомобилей грузили на эвакуаторы, увозя транспортные средства на штрафплощадку.

На оккупированных территориях Донбасса фермеры не могут самостоятельно распоряжаться урожаем. Главарь террористов Александр Захарченко издал приказ, в котором указаны новые требования по сбору и сбыта урожая.

Сейчас вы читаете новость «В ДНР отбирают авто на украинском регистрации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть