
Возле трассы "Бахмутка" ликвидировали боевиков ЛНР.
Об этом сообщил военный эксперт Дмитрий Снегирев.
"Тяжелые потери среди личного состава боевиков бригады "Призрак". В ходе последних боев безвозвратные потери - 9 человек, санитарные - более 12.
Уже известно о гибели боевика Єфремяна Армена Руслановича, 1981 года рождения, жителя Харькова. Єфремян ранее служил в спецподразделении "Тигр" внутренних войск МВД Украины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В зоне АТО погиб грузинский офицер
Среди санитарных потерь - ранения одного из главарей боевиков Бирюкова П. А. с позывным Аркадьевич. Ранены боевики Сапьянов С. 1988 года рождения и Герасимов С. 1978 года рождения", - рассказал эксперт.
За прошедшие сутки зафиксировали 53 обстрела позиций Вооруженных сил Украины. В результате двое украинских военнослужащих погибли, а еще шестеро военных получили ранения.
Комментарии
Думается шо учень таки бреше.... зараз телефоно-компьютеризация дойшла до беспредела....и попробуй угомонить "грамотного" ученика
Я бы разделил это: за то что в школе холодно и ученики сидели в одежде отвечает мэр Ивано-Франковска. Он руководитель города и отвечает за быт людей а не за политику.
Если на уроке нельзя пользоваться телефоном то учитель мог пожаловаться родителям. Это их обязанность воспитывать сына включая ремнём или отобрать телефон. Парень то наверняка начал выводить из себя учителя. Обязанность учителя это учить класс а не заниматься их воспитанием.
А то что прокуратура начала из учителя делать крайнего я ничего хорошего не вижу.