Ексклюзивы
пятница, 08 сентября 2017 17:37

Украинские журналисты побывали в логове боевиков

Украинские журналисты побывали в логове боевиков
Оккупированный Донецк

Украинские журналисты побывали в оккупированном Донецке и сняли жизни города на скрытую камеру.

Видео опубликовала ТСН.

В оккупированных магазинах продают украинские продукты. Но по сумасшедшим ценам. Покупателей мало. В некоторых супермаркетах кассиры носят форму работников АТБ, хотя сами магазины оккупанты переименовали. В отделениях "Приватбанка" обустроили филиалы " Сбербанка России ".

Журналистам удалось снять кортеж главы непризнанной республики Александра Захарченко. Автомобили бронированные и без номеров. Окружают боевика вооруженные российские наемники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В украинском городе продают сигареты из ДНР

А с началом комендантского часа в городе русские наемники и местные боевики начинают обстреливать позиции ВСУ из жилых кварталов.

Главарь ДНР Александр Захарченко 7 сентября принял участие в митинге в Саур-Могиле, посвященном 74-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Местные журналисты проиллюстрировали мероприятие с участием "главы" фотографиями, на которых совсем нет мирных жителей.

Сейчас вы читаете новость «Украинские журналисты побывали в логове боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть