Ексклюзивы
понедельник, 21 сентября 2020 11:15

Украинцы увидят в небе обучение наших и американских десантников

Украинцы увидят в небе обучение наших и американских десантников
Над украинскими городами пройдут украинские-американские учения десантников. Фото: .facebook.com / usdos.ukraine

22 и 23 сентября украинцы смогут понаблюдать за самолетами, которые участвуют в совместных украинского-американских учениях Сил специальных операций (ССО), которые пройдут в рамках международных учений "Объединенные усилия - 2020".

Военные двух стран будут отрабатывать безпарашутное десантирования с помощью десантного каната и выполнять упражнения для повышения готовности и оперативной совместимости, говорится в сообщении посольства США в Украине в Facebook.

22 сентября полеты воздушных судов в рамках учения пройдут на Николаевщине над Рыбаковкой, Очаковом, Анатольевкой, Березовкой между 12:30 и 14:00. В задачи военных включена дозаправка в воздухе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во имя женщин Беларуси: Лукашенко заявил о продолжении российско-белорусских учений

23 сентября запланированы полеты на низких высотах и ​​отработки других навыков. Места проведения: Херсон, Запорожье, Днепр, Полтава, Черкассы между 12:30 и 14:00.

Сотни британских десантников, включая солдат элитного армейского подразделения Pathfinder, высадились с парашютами в Николаевской области для учений "Объединенные усилия - 2020" недалеко от границы с Крымом.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы увидят в небе обучение наших и американских десантников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть