Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2018 12:19

В прифронтовом Мариуполе морские пехотинцы провели офицерский бал
3

Офицерский бал - это восстановление традиций
Фото: https://24tv.ua/
Офицерский бал - это восстановление традиций
Офицерский бал - это восстановление традиций

Морские пехотинцы 503 батальона провели в прифронтовом Мариуполе офицерский бал. Он состоялся уже во второй раз, сообщает канал "24".

По мнению офицеров, бал - это, прежде всего, хорошо, кроме того, показывает суровых воинов с человеческой стороны. Ведь они не только солдаты, противостоят врагу, но и люди, которые умеют любить, танцевать и веселиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 90-летняя женщина пожертвовала бойцам на Донбассе огромную сумму денег

Среди партнерш - любимые, жены и волонтеры. Большинство из девушек вальсируют едва ли не впервые. Поэтому, чтобы сейчас все получилось как нельзя лучше, тренировались не один день.

Полюбоваться действом пришли не только родные армейцев, но и друзья подразделения.

"Нашу елку мы украсили челноками с фамилиями моряков-героев, попавших в плен во время переправы в Мариуполь, в результате штурма российскими войсками. Ребята, знайте, мы вас всегда поддерживаем, ждем вас дома и никогда не оставим в беде", - заверил офицер Павел Сбитов.

В сети показали обучения саперов, которые минируют участки дорог с вертолетов. На видео видно, как из вертолета Ми-8 устанавливают противотанковое минное поле.

Сейчас вы читаете новость «В прифронтовом Мариуполе морские пехотинцы провели офицерский бал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть