Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 10:55

"Теперь должны бояться за свои жизни" - к Путину не пустили главарей ДНР

"Теперь должны бояться за свои жизни" - к Путину не пустили главарей ДНР
В Крыму и в Москве не приняли "элиту" ДНР. Фото: Антикор

В Москве проигнорировали беглых главарей из бандформирования ДНР.

Экс-заместитель "председателя Совета министров" ДНР Дмитрий Трапезников, "экс-министр доходов и сборов" Александр Тимофеев ("Ташкент") и экс-советник убитого Александра Захарченко Александр Казаков оказались ненужными Кремлю. Террористы не смогли попасть на прием в администрацию президента РФ, пишет "Новая газета".

"По нашим данным, Тимофеев уехал в Крым, чтобы попробовать через главу региона Аксенова выйти на ведущих российских чиновников, чтобы сохранить свои позиции, в частности, того же Козака. Вице-премьер Дмитрий Козак в правительстве РФ переброшен на курирование ТЭК, однако контроль над Крымом сохранил за собой", - говорится в публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Воевал на Донбассе и в Сирии" - показали ликвидированного российского артиллериста

Кроме того, отмечается, что бывшие доверенные лица Захарченко теперь должны опасаться за свою жизнь, так как Кремль может продолжить разборки.

31 августа в оккупированном Донецке ликвидировали главаря российских наемников Александра Захарченко. Его правопреемником временно был назначен Дмитрий Трапезников.

Сейчас вы читаете новость «"Теперь должны бояться за свои жизни" - к Путину не пустили главарей ДНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть