Ексклюзивы
воскресенье, 19 ноября 2017 08:52

Сутки в АТО: количество обстрелов увеличивается

Сутки в АТО: количество обстрелов увеличивается
За прошедшие сутки были ранены 4 военнослужащих. Фото: Униан

За прошедшие сутки в зоне АТО боевики 30 раз обстреливали позиции украинской армии по всей линии соприкосновения. Были ранены 4 военнослужащих.

"Ситуация в районе проведения АТО усложняется. Российско-оккупационные войска продолжают постепенно увеличивать количество обстрелов на различных участках линии соприкосновения и вести прицельный огонь по оборонным укреплениям вооруженных сил Украины", - передает штаб АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В танках горят не алкоголики с Донбасса - российский журналист о путинских наемниках

На луганском направлении враг применял 120 и 82-мм минометы, гранатометы, стрелковое оружие, БМП. Неоднократно обстреливал защитников Луганского на Светлодарской дуге.

С минометов 82-го калибра, гранатометов и стрелкового оружия боевики стреляли по Новотошковском и Новоалександровке. Под гранатометный огонь попали опорные пункты сил АТО в районе Зайцевого.

На донецком направлении около десяти мин различных калибров противник выпустил неподалеку Павлополя. Неспокойно было в пригороде Авдеевки и на подступах к Пескам.

Террористы ЛНР показали украинских пленных, содержащихся в следственном изоляторе в Луганске.

Сейчас вы читаете новость «Сутки в АТО: количество обстрелов увеличивается». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть