Ексклюзивы
пятница, 12 января 2018 17:34

Сексуальные домогательства, наркотики и кражи в больнице: рассказали, как себя ведут обмененые боевики

Сексуальные домогательства, наркотики и кражи в больнице: рассказали, как себя ведут обмененые боевики
Обменянные на украинских военных боевики начали терроризировать врачей в Донецке.

Боевики, которых обменяли на украинских пленных, устраивают в больнице дебоши, похищают деньги и украшения у врачей и других пациентов и добиваются медсестер.

Об этом в Facebook написал донецкий врач Александр Чернов.

"С конца декабря более сотни из обмененных были помещены в областную клинику профзаболеваний - на "реабилитацию". Минимум 70 особей там и сейчас. Сразу же многие медработники ушли в отпуска, в немалом количестве даже "за свой счет".

За первую же неделю около десятка персонала клиники подверглись открытым грабежам (деньги, серьги, кольца), несколько женщин - попыткам изнасилования. А число краж из сумочек, тумбочек, одежды перевалило за полсотни случаев. Это при том, что о многих случаях ни пациенты, ни медработники даже не заявляют администрации. Без толку, только нарвутся на оскорбления типа "сами виноваты", "меньше болтайте".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики взрывают тела погибших совета наживы

Одним из бичей стало и регулярное пьянство. Были уже и несколько случаев поставок наркотиков. Со всеми вытекающими осстоятельствами: дебоши и сексуальные домогательства", - сообщил Чернов.

6 января 2018 боевики ДНР сломали челюсть и бросили на подвал "ополченца", которого террористам на обмене вернула украинская сторона.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальные домогательства, наркотики и кражи в больнице: рассказали, как себя ведут обмененые боевики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть