Ексклюзивы
четверг, 19 ноября 2020 07:27

Российские наемники устроили провокацию возле Марьинки

Российские наемники устроили провокацию возле Марьинки
Подразделения ВСУ контролируют ситуацию в районе проведения операции. И находятся наготове к адекватному реагированию на возможные вызовы со стороны вооруженных формирований РФ и ее наемников. Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA

На Донбассе в течение прошлых суток, 18 ноября, зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников.

В районе Марьинки враг применил стрелковое оружие, сообщили в штабе операции Объединенных сил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы дали оккупантам очередного пинка

"Выстрелы не представляли угрозы жизни и здоровью украинских защитников, поэтому огонь они не открывали", - сказано в сообщении.

С начала текущих суток, 19 ноября, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. По всей линии разграничения наблюдается тишина.

Обмен пленными между Украиной и РФ может состояться до конца 2020 года. Украинская сторона предложила провести обмен не позднее 24 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Российские наемники устроили провокацию возле Марьинки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть