




Россияне стягивают силы и технику на северо-запад Мариупольского района Донецкой области и в Розовку Запорожской области.
Об этом 8 марта сообщил советник городского головы временно оккупированного врагом Мариуполя Петр Андрющенко.
"Продолжается стягивание живой силы в район северо-запада Мариупольского района и Розовки (Запорожская область). В этом районе были замечены грузовики с артиллерийским и стрелковым оборудованием для сбивания дронов и БПЛА", - написал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне арестовали "экс-главу администрации" Лисичанска
Андрющенко добавил, что пока неизвестно, куда именно будут переброшены десятки тысяч сосредоточенного резерва оккупантов.
"Российские захватчики превращают Мариуполь и окрестные поселки в военно-логистический хаб", - подчеркнул он.
Агенты крымского партизанского движения "АТЕШ" фиксируют прибытие российской военной техники в Симферополь. Партизаны заметили технику захватчиков на железнодорожной станции "Симферополь-Грузовой".
Комментарии