Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2018 11:03

Путин проголосовал за тебя: ССО потроллили "выборы" на оккупированных территориях

Путин проголосовал за тебя: ССО потроллили "выборы" на оккупированных территориях
В небе над Горловкой ССО запустили кампанию против "выборов". Фото: 5 канал

Бойцы Сил специальных операций совместно с неравнодушными украинцами из Донецка отправили по небу над временно оккупированной Горловкой около 4 тыс. листовок.

Напоминали о незаконности псевдовыборов и уголовной ответственности, предусмотренной законом Украины за терроризм и сепаратизм. Соответствующее видео распространил фонд "Вернись живыми".

"11 ноября на оккупированной части Луганской и Донецкой областей боевики пытались провести так называемые "выборы". В этот день бойцы ССО на воздушных шариках отправили в Горловку открытки, в частности, с такими надписями:"Нет - фейковый выборам на оккупированной территории. Голосуешь за террористов - изменяешь Украину!" и "Выборы без выбора. Путин уже проголосовал за тебя. За терроризм и сепаратизм предусмотрена уголовная ответственность", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За Чака Норриса: показали, как люди смешно портили "бюллетени" в ЛДНР

Кроме того, в листовках напомнили о программе СБУ "Тебя ждут дома". Она разъясняет, как, благодаря сотрудничеству с украинскими силовыми структурами люди с оккупированной территории могут избежать уголовной ответственности.

По предварительным подсчетам голосов, на незаконных выборах в ОРДЛО лидирует нынешний главарь боевиков Денис Пушилин, набрал 57,3%.

Сейчас вы читаете новость «Путин проголосовал за тебя: ССО потроллили "выборы" на оккупированных территориях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть