Ексклюзивы
среда, 13 июня 2018 21:54

Показали, как украинские бойцы уничтожают террористов

Показали, как украинские бойцы уничтожают террористов
Вражеские обстрелы населенных пунктов на Светлодарской дуге жестко наказываются. Фото: кадр с видео

В зоне проведения ООС на Донбассе разведчики первого батальона 54-й бригады, группа К-2 нанесли удар по позициям террористов. Видео обнародовали волонтеры фонда "Вернись живым".

"Быстро собираемся. Есть информация. Сейчас по селу и нашим позициям будут стрелять минометами, у них на прикрытии несколько единиц ствольной артиллерии. Отрабатываем на опережение: я корректирую, по команде - прячемся. Главное, чтобы "ответка" не по селу ", - эти слова остались за кадром", - говорится в описании к видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия притащила к украинской границе "Искандеры" и 30 тысяч вояк

Легендарная группа К-2, настоящие профессионалы своего дела. Вражеские обстрелы населенных пунктов на Светлодарской дуге жестко наказываются этими ребятами. Десятки единиц уничтоженной техники и враждебных позиций - сообщили волонтеры.

Фонд "Вернись живым" занимается помощью военным на передовой. Остановить боевиков и помочь военнослужащим, которые держат оборону в можно по этой ссылке

Сейчас вы читаете новость «Показали, как украинские бойцы уничтожают террористов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть