Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2019 18:30

Пограничники получили техническую помощь от ООН

Пограничники получили техническую помощь от ООН
Переданы пограничникам технические средства от ООН / фото: пресс-служба ГПСУ

Пограничники на Донбассе получили от Главного офиса агентства ООН по делам беженцев на востоке Украины технические средства.

Глава офиса агентства ООН по делам беженцев на востоке Украины Мулусеу Мамо вручил начальникам Лисичанского, Краматорского и Донецкого пограничных отрядов нагрудные видеорегистраторы и ноутбуки для дальнейшего их использования в КПВВ на линии разграничения в пределах Луганской и Донецкой областей, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины .

Технические средства были предоставлены офисом УВКБ ООН в рамках сотрудничества с пограничным ведомством.

4 ноутбука и 150 нагрудных видеорегистраторов на сумму более 1 млн грн будут отправлены для организации службы в контрольных пунктах въезда-выезда в пределах действующих гуманитарных дорожных коридоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С "серой зоны" эвакуировали 46 человек

Казахстан планирует наладить производство десантных катеров типа "Кентавр" по проекту николаевского Опытно-проектного центра кораблестроения, для нужд собственных ВМС.

Сейчас вы читаете новость «Пограничники получили техническую помощь от ООН». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть