Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2018 09:46

"Плоты морской пехоты из бревен и соломы, возьмут на абордаж российский крейсер" - в ДНР выдали "перл"

"Плоты морской пехоты из бревен и соломы, возьмут на абордаж российский крейсер" - в ДНР выдали "перл"
Конфликт в Азовском море: боевики выпустили перл о крейсере и плотах. Фото: Politeka

В незаконном вооруженном бандформировании ДНР заявили, что украинские морские пехотинцы якобы не имеют резиновых лодок, поэтому используют "плоты из бревен и соломы, окрашенные в черный цвет".

Такое заявил "глава пресс-службы" так называемого управление народной милиции ДНР Даниил Бессонов. Видео его выступления публикует украинский блогер Necro Mancer в Twitter.

По словам террориста Бессонова, украинские журналисты якобы собираются снимать "постановочный материал о захвате российского крейсера в Азовском море".

"Захват будет осуществляться с учетом передового опыта сомалийских пиратов на надувных лодках, которые якобы стоят на вооружении украинских морских котиков", - уверен он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "При заказе гроба и места на кладбище скидка" - ритуальщики затроллили снайперку боевиков

"Баклан жжот: черные боевые плоты морской пехоты Украины из бревен и соломы, которые берут на абордаж российский крейсер - это просто что-то", - комментирует слова боевика блогер.

На оккупированной территории Донбасса в результате перестрелки между боевиками ДНР взорвался склад боеприпасов.

Сейчас вы читаете новость «"Плоты морской пехоты из бревен и соломы, возьмут на абордаж российский крейсер" - в ДНР выдали "перл"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи