Ексклюзивы
четверг, 23 мая 2019 10:03

Опубликовали документ, в котором военных якобы спрашивают об отношении к ЛНР и ДНР

Военных спрашивают об их отношении к возможным переговоров с боевиками ДНР и ЛНР. Соответствующая информация является в документе, который 23 мая получили в разных военных частях.

Об этом сообщили на странице фонда "Повернись живим". Сейчас информация о получении таких сообщений не является официально подтвержденной.

Автор: фонд "Повернись живим"
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полторак прокомментировал назначение Хомчака

"Командирам воинских частей организовать и провести изучения среди личного состава отношение военнослужащих относительно возможных переговоров с ДНР и ЛНР и в срок до 16:00 24 мая 2019 года через управление морально-психологичного обеспечения (доложить. - Gazeta.ua) анализ изучение данного вопроса и возможные последствия указанного", - говорится в документе.

По информации фонда, документ вступил в силу 18 мая 2019-го.

21 мая президент Владимир Зеленский назначил нового начальника Генерального штаба ВСУ. Бывшего НГШ, генерала армии Виктора Муженко сменил генерал-лейтенант Руслан Хомчак.

Сейчас вы читаете новость «Опубликовали документ, в котором военных якобы спрашивают об отношении к ЛНР и ДНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть