Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 14:09

Новым хозяевам - только лучшие девушки - журналисты показали ночную жизнь Донецка

Новым хозяевам - только лучшие девушки - журналисты показали ночную жизнь Донецка
Ресторан "Пиу Густо" в Донецке

Журналисты показали, кто спонсирует развлечения боевиков.

За несколько километров - боевые действия, но ночная жизнь оккупированного Донецкая бурлит и предлагает развлечения на любой вкус. Деликатесы из Европы и закрытые вечеринки для солдат Захарченко - вот как "элита ДНР" развлекается в оккупированном городе, говорится в программе "Гроші".

Один из тех, кто обслуживает "новую элиту" Донбасса - Давид Палян. Он донецкий мажор, cовладелец ресторана Piu Gusto в Донецке.

На одних фото он хвастается элитной донецкой водкой, а на следующих - кайфует в Одессе, в клубе Ibiza. Сначала он разъезжает по оккупированному Донецку со своими подружками, а через две недели беззаботно разъезжает по Киеву. В соцсети он также постит фото из киевского клуба с участницей украинского шоу "Холостяк".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы здыхаем без работы" - жители Донецка начали голодать

Во время активных боевых действий на Донбассе 2015-м он спокойно отдыхал в Одессе. С отцом Саркисом Паляном живет на два города - в ДНР и в Одессе.

Журналистам удалось попасть в его ресторан Piu Gusto - место, где собираются новые хозяева Донецка. Для новых богачей здесь готовы на все - наряжаться в фейкового Бориса Моисеева и устраивать вечеринки с клоунами.

Как стало известно, за то, чтобы провести 8 ночных мероприятий, например, необходимо заплатить $10 тыс. в донецком ресторане.

Тем не менее связи с Украиной Палян не разорвал, часто бывает в Киеве и Одессе. Имеет также бизнес-партнеров в Ереване.

Журналисты выяснили, что почти весь ресторанный бизнес крышует так называемый министр доходов Александр Тимофеев. Его уголовное прозвище - Ташкент.

В ресторане "Штальман" - гуляют "депутаты ДНР" и другие "министры" псевдореспублики. В свое время это заведение отжал известный сепаратист Павел Губарев и устроил себе там офис.

Журналистам удалось попасть в ночной клуб Shakhtar Plaza - эпицентр ночной жизни города. Элементарно выпить кофе в таком заведении - удовольствие не из дешевых. Цены - выше киевских.

Когда на улице комендантский час, для избранных двери ночных заведений всегда открыты. Правда гражданским, которые решились пойти в ночной клуб, придется сидеть в нем до 05:00. На улицу лучше не выходить - там военные патрули.

Новым хозяевам Донецка - только лучшие девушки. Почти еженедельные конкурсы красоты тому подтверждение. Угодить солдатам из элитных батальонов - главное правило тех, кто не хочет оказаться на подвале.

Украина рассматривает вопрос о прекращении электроснабжения оккупированных территорий Донецкой области.

Сейчас вы читаете новость «Новым хозяевам - только лучшие девушки - журналисты показали ночную жизнь Донецка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть