Ексклюзивы
вторник, 10 июля 2018 20:19

Будто невидимый призрак: показали впечатляющее уничтожение позиций боевиков

Будто невидимый призрак: показали впечатляющее уничтожение позиций боевиков
Украинские военные мастерски уничтожили позиции боевиков на Донбассе. Фото: Скриншот

Военные Вооруженных сил Украины в очередной раз уничтожили позицию террористов "Л/ДНР" в зоне проведения операции Объединенных сил.

Фонд "Вернись живым" опубликовал соответствующее видео отметив, что выглядит это так, будто у боевиков ходит невидимый призрак. Ролик разместили на странице организации в Facebook.

"Какие невероятные вещи случаются в последнее время на вражеских позициях. На первый взгляд кажется, что невидимый человеческому глазу призрак бродит по окопам террористов, закладывая взрывчатку с электродетонаторами", - прокомментировали волонтеры.

В фонде отметили, что благодаря спецоборудованию украинские защитники имеют возможность предугадать действия террористов.

"Но на самом деле так работает ваша помощь. Благодаря переданным техническим средствам разведки, в частности, камерам наблюдения, беспилотным аппаратам, системам прослушивания, в наших защитников есть возможность знать и предугадывать действия противника. Спасибо", - добавили в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танки в детском саду - житель показал будни в оккупации

В прилегающей к Черному морю акватории вокруг Украины Россия пытается занять стратегические позиции. Также оккупанты наращивают присутствие военной техники в Крыму.

Сейчас вы читаете новость «Будто невидимый призрак: показали впечатляющее уничтожение позиций боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть