Ексклюзивы
вторник, 20 декабря 2016 11:10

На Светлодарской дуге есть без вести пропавшие

На Светлодарской дуге есть без вести пропавшие

После ожесточенного боя ночью 19 декабря на Светлодарской дуге один офицер пропал без вести.

Об этом "Военному телевидению Украины" сообщил в комментарии заместитель командира 54-й механизированной бригады с псевдо "Тыса".

"Во время вчерашнего боя, кроме погибших и раненых, а также контуженных был один пропавший без вести боец ​​нашего подразделения. К сожалению, его судьба пока неизвестна. Сейчас предпринимаются все усилия, чтобы узнать, где он", - сообщил заместитель командира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раненые на Светлодарской дуге - в тяжелом состоянии

Военный также добавил, что силы противника превышали количество бойцов Украинской армии в 4 раза. Несмотря на это армейцы продолжают держать линию фронта. Уже несколько атак террористов и российских кадровиков "захлебнулись".

В госпиталь после кровопролитных боев на Светлогорской дуге попали 6 бойцов. 4 из них - ранены и 2 - травмированы Огневая активность оккупационных войск ЛНР-ДНР началась в районе Светлодарской дуги ночью 19 декабря. Обе стороны понести потери.

Сейчас вы читаете новость «На Светлодарской дуге есть без вести пропавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі