вторник, 20 декабря 2016 11:10

На Светлодарской дуге есть без вести пропавшие

На Светлодарской дуге есть без вести пропавшие

После ожесточенного боя ночью 19 декабря на Светлодарской дуге один офицер пропал без вести.

Об этом "Военному телевидению Украины" сообщил в комментарии заместитель командира 54-й механизированной бригады с псевдо "Тыса".

"Во время вчерашнего боя, кроме погибших и раненых, а также контуженных был один пропавший без вести боец ​​нашего подразделения. К сожалению, его судьба пока неизвестна. Сейчас предпринимаются все усилия, чтобы узнать, где он", - сообщил заместитель командира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раненые на Светлодарской дуге - в тяжелом состоянии

Военный также добавил, что силы противника превышали количество бойцов Украинской армии в 4 раза. Несмотря на это армейцы продолжают держать линию фронта. Уже несколько атак террористов и российских кадровиков "захлебнулись".

В госпиталь после кровопролитных боев на Светлогорской дуге попали 6 бойцов. 4 из них - ранены и 2 - травмированы Огневая активность оккупационных войск ЛНР-ДНР началась в районе Светлодарской дуги ночью 19 декабря. Обе стороны понести потери.

Сейчас вы читаете новость «На Светлодарской дуге есть без вести пропавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.10.2016 19:32:56eleshchukina193.109.145.--
  • 0+
  • 1-
  • Відповісти

Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://vkk.me/medicom

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть