Ексклюзивы
понедельник, 28 мая 2018 13:43

На Донетчине мужчина подорвался возле своего дома

  Житель прифронтового с. Южное вблизи Торецка возле своего дома наступил на взрывное устройство. Фото: Антикор
Житель прифронтового с. Южное вблизи Торецка возле своего дома наступил на взрывное устройство. Фото: Антикор

Житель прифронтового с. Южное вблизи Торецка возле своего дома наступил на взрывное устройство. Пострадавший госпитализирован с многочисленными осколочными ранениями.

Сообщение о происшествии поступило в Торецкого отделения полиции в воскресенье, 27 мая. Полицейские установили, что в 17.00 мужчина, 1948 года рождения, подорвался, натолкнувшись на взрывоопасный предмет возле своего дома, сообщает tsn.ua.

Мужчину доставили в больницу с многочисленными осколочными ранениями конечностей, грудной клетки и головы. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автобус сбил ребенка на велосипеде

На Луганщине подорвался на взрывном устройстве автомобиль "Shevrolet Niva" с местными жителями. В машине ехали 57-летние супруги, их 38-летний сын и его 38-летняя гражданская жена. О том, что 7 апреля семья уехала в неизвестном направлении и не вернулась, полицию сообщил их сосед. Правоохранители отправились на поиски.

Сейчас вы читаете новость «На Донетчине мужчина подорвался возле своего дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть