Ексклюзивы
среда, 15 февраля 2017 13:35

На Донбассе террористы спланированно уничтожают украинцев

На Донбассе террористы спланированно уничтожают украинцев
Поплечница террористов в Донецке издевается над женщиной с украинским флагом

Боевики на Донбассе устроили украинцам этноцид.

Об этом рассказал Дмитрий Снегирев, глава общественной организации "Права справа".

"Почти все те, кто осознает себя украинцами, покинули или стремятся покинуть оккупированные территории, зная, что там их ждет неминуемая гибель именно из-за национальной самоидентификации. То, что этнические украинцы Донбасса боятся за свою жизнь, является свидетельством реального этноцида в регионе", - сказал военный эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Война на Донбассе выгодна президенту – Мустафа Найем

Снегирев также отметил, что власть намеренно игнорирует эти факты и продолжает вести разговоры о том, что с террористами можно договориться. По мнению эксперта, даже после возвращения Донбасса под контроль Украины, местные "будут продолжать свою старую песню о "услышьте Донбасс".

На оккупированной Донетчине боевики безнаказанно терроризируют население. 16-летнего парня с Краматорска сняли с поезда. Он писал на стенах "Слава Украине!" Его взяли за сине-желтые ленты. Родители через несколько месяцев нашли закопанным. Парня расстреляли. Перед этим били и пытали.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе террористы спланированно уничтожают украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть