Ексклюзивы
пятница, 05 июня 2020 18:07

На Донбассе дошкольников учат любить "русский мир"

Оккупационные администрации РФ активно реализовывают свои программы по воспитанию молодежи и подрастающего поколения в ОРДЛО.

Как пишет "Восточная правозащитная группа" на своей странице в Facebook, на территории ОРДЛО действует ряд программ в том, числе и программа "Воспитываем юного гражданина".

Автор: Facebook/Восточная правозащитная группа
  Анкета для родителей дошкольников в ОРДЛО
Анкета для родителей дошкольников в ОРДЛО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты не справляются со вспышкой коронавируса в одном из городов

Суть ее заключается в том, чтобы воспитать у дошкольников полностью пророссийское мышление. Таким образом, оккупанты используют принцип — "Хочешь победить своего врага, воспитай его детей", заявила правозащитница Вера Ястребова.

Для реализации своих программ на оккупированных территориях Россия использует огромные ресурсы.

"Мы активно изучаем данную проблему и устанавливаем личности, идеологов и политтехнологов которые занимаются внедрением данной программы. С точностью можем сказать, что их реализуют граждане РФ, а программы утверждаются в Кремле особым подразделением", — говорится в сообщении.

Президент Владимир Зеленский в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил необходимые условия для проведения "нормандского саммита" в Берлине.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе дошкольников учат любить "русский мир"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть