Ексклюзивы
среда, 04 января 2017 15:25

"Море позитива, философии и истории своего народа"- в АТО умер отец 4 детей

В Краматорске Донецкой области 3 января умер боец Николай Войтов. Позывной "Ребе" поехал на Донбасс в июне 2014 года. Служил в полку "Киев". Там о погибшем говорят, как о лучшем бойце.

Николай Сергеевич Войтов родился в Киеве в июне 1979 года. В сентябре 2016-го стал отцом четвёртого ребенка. Недавно старшая дочь родила ему внука.

  Автомат бойца "Ребе"
Автомат бойца "Ребе"

"Мы пошли на построение. Коля не вышел. Когда мы пришли к нему, он был уже холодный. Страдал ишемической болезнью сердца", - рассказала Gazeta.ua собрат "Ребе" Ольга. Девушка с ним жила в соседней комнате.

"Море позитива, философии и истории своего народа. Историй и философии украинского еврея, который встал на защиту своего дома, своей семьи. Который всегда знал, что сказать, вкладывая в смысл слов много больше, чем ты ожидаешь. Гимн Украины в его исполнении - это супер! Не хватает слов. Коли нет с нами. Сегодня его не стало. Вечная память тебе, "Ребе", - написал собрат умершего Сатаренко.

Сейчас вы читаете новость «"Море позитива, философии и истории своего народа"- в АТО умер отец 4 детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть