Ексклюзивы
четверг, 27 апреля 2017 15:42

"Материл и угрожал расправой" - водитель маршрутки отказался везти участника АТО

"Материл и угрожал расправой" - водитель маршрутки отказался везти участника АТО
Участник боевых действий на востоке Украины боец ​​Алексей Христенко

Водитель маршрутки отказался бесплатно везти военного АТО в Запорожье. При этом оскорбил всех военнослужащих, защищающих Украину.

Об этом сообщил участник боевых действий на Донбассе, боец ​​Алексей Христенко на своей странице в соцсети Facebook.

"Я ехал с работы домой, зашел в маршрутку №74 на остановке улица Чарівна. Водитель в агрессивной форме отказал мне в предоставлении бесплатного проезда, пользуясь тем, что нет сидячих мест. Я ответил, что не выйду и предложил в случае отказа вызвать полицию, на что водитель согласился. Приехав на конечную остановку, я это сделал. Хотя мне нужно было выходить на несколько остановок раньше", - рассказал он.

К конфликту присоединился другой водитель на конечной остановке.

"В матерной форме оскорблял меня и матерно оскорблял героев, воюющих за нашу страну. Угрожал лично мне физической расправой. Не для этого мы боремся за наше государство на фронте и здесь. Не за то мои братья лили и продолжают лить свою кровь, чтобы любая гнида такое позволяла", - продолжил боец ​​АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "За*бали, уроды!" - водитель отказался везти участницу АТО

"Завтра, 28 апреля, в 10:00 в управлении транспорта и связи по улице Школьной, 2, организована встреча с начальником управления и фирмой-перевозчиком", - написал он.

Водителя, который отказался везти женщину-ветерана АТО и публично унизил ее, уволили с работы.

Сейчас вы читаете новость «"Материл и угрожал расправой" - водитель маршрутки отказался везти участника АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи