Ексклюзивы
среда, 16 августа 2017 14:18

"Это я сама придумала": мать погибшего атовца продолжают унижать

"Это я сама придумала": мать погибшего атовца продолжают унижать
Конфликт бухгалтера и матери погибшего атовца в Каневе считают исчерпанным. Фото: Pikabu

Мать погибшего в АТО луганчанина Надежда Конюша не может добиться наказания своих обидчиков. Работница автовокзала, которая публично унизила женщину, и дальше работает.

Об этом сообщило издание "Обозреватель".

"Пока все осталось в подвешенном состоянии. Они готовы идти на уступки, создали некую комиссию по урегулированию этого вопроса. Речь об увольнении не идет. Мне кажется, в Каневе это невозможно. Разговор вообще сводится к тому, что, возможно, это я сама все придумала", - отметила Конюша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель маршрутки обозвал вдову атовца халявщицей

В горисполкоме Канева конфликта не видят.

"Вчера комиссия разбиралась с этим вопросом. Доклад представили и органы полиции, они тоже проводили опрос всех участников конфликта. Именно обе стороны сказали, претензий не имеют. На сегодняшний день, я считаю - конфликт исчерпан", - заявил представитель исполкома Владимир Святелик.

Главный бухгалтер автовокзала в Каневе Черкасской области обрушилась с оскорблениями и угрозами на мать погибшего бойца АТО, луганчанина Руслана Конюшу. "На таких, как вы, надо сбросить бомбу", - сказала бухгалтер.

Сейчас вы читаете новость «"Это я сама придумала": мать погибшего атовца продолжают унижать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть