Ексклюзивы
суббота, 05 августа 2017 14:41

"Донецк стал очень чистым. Просто сорить некому" - показали свежие фото опустевшего города
19

Донецк в 2017 году
Фото: deniskazansky.com.ua
Донецк в 2017 году
Донецк в 2017 году
Донецк в 2017 году
Донецк в 2017 году

Свежие фотографии с видами центра Донецка прислали дончане, которые переживают за судьбу своего города.

Об этом сообщил блогер Денис Казанский.

"На самом крутом стадионе Украины больше не играют звезды европейского футбола. Конструкция теперь бесполезна. А территория вокруг запущена и неопрятна. Растения разрослись. Много декоративных кустарников погибли. Повсюду растет бурьян. Улицы не ухожены, трава пробивается сквозь плитку, некоторые деревья совсем засохли", - пишет блогер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы фото с донецкого аэропорта.

Также автор отмечает, что те, кто утверждает, что Донецк стал лучше, просто не видели его в 2012-2013 году и приехали вместе с бандами Захарченко.

"Согласен только с одним. Теперь Донецк стал очень чистым. Правильно, просто мусорить некому. Улицы пустые. Это бледная тень того Донецка, которым он был с Украиной. Теперь это Тирасполь или какой-то город в Абхазии. Именно так, потому что сюда тоже пришли оккупанты. Те, кто придумал эти республики, явно не любили за что-то Донецк".

Владимир Путин выделил президентский грант для возвращения донбасских беженцев домой. ФСБ из переселенцев готовит усиления для боевиков.

Сейчас вы читаете новость «"Донецк стал очень чистым. Просто сорить некому" - показали свежие фото опустевшего города». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть